Какие действия можно предпринять, если ребенок депортирован на 3 года и не расписан?

У нас ребенок 10 месяцев, депортирован в июле, на 3 года. Могу ли я что-нибудь сделать в этой ситуации? Не расписаны. Он гр.Узбекистана.
Лучший ответ

Надо знать все подробности, кратко ответить на ваш вопрос невозможно. Советую обратиться в раздел личных консультаций и работать с конкретным юристом.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в миграционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут то можете обратиться в суд..