Образование городского совета депутатов.
Я ДЕПУТАТ городского совета МУНИПАЛЬНОГО образования, какие имею привелегии на дороге и могут ли меня штрафовать гибдд?
Да,на вас имеют право составлять протоколы об административном правонарушении и возбуждаться уголовные дела. Неприкосновенности у вас нет.
Привилегий никаких практически теоретически естественно они есть в примеру выплата вознаграждений в связи с исполнением обязанностей депутата но как правило они не применяются так как это средства бюжекта муниципального образования. При составлении протокола сошлитесь на депутатство.