Как обезопасить себя от неправильных действий после подписания договора на бесплатную диагностику организма?
Во первых вам надо расторгать договор оказания услуг. Для этого пишите претензию в салон на основании ст.32 ЗоЗПП.
Также направьте в банк заявление о возврате суммы кредита и уведомьте банк, что расторгаете договор оказания услуг.
Но как правило дело заканчивается судом.
Для расторжения обеих договоров необходимо направить в оба адреса письменное требование на основе норм ГК и чем скорее тем лучше.
Думаю, ну ладно-я ничего не теряю, как мне сказала девушка "управляющая"думаю схожу на одну процедуру, сходила, потом была уверена на 100% что мне это не нужно Решила расторгнуть с ними договор, жду 10 дней Как мне себя обезопасить от не правильных действий.???-судя по отзывам, будет очень сложно. ( ( (Нужно ли ехать в банк???Вам в суде нужно расторгать договор кредитный.
Здравствуйте, Надежда.
В письменном виде обращайтесь (по 2 экз.) как в банк, так и организацию, с соответствующими заявлениями с требованием о расторжении Договоров и не затягивайте.