Родственники подписали договор на кредит вместо предложенной бесплатной медицинской диагностики - что делать?

Позвонили родственникам и предложили бесплатную медицинскую диагностику. В итоги составили договор на оказание медицинских услуг и подсунули договор на кредит, а доверчивые родственники подписали, что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно Закона о защите прав потребителей, Вы можете отказаться от услуг в любое время, оплатив фактически понесенные другой стороной расходы. Сошлитесь на медицинские противопоказания, напишите претензию о расторжении договора.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Один из способов мошенничества, который пользуется успехом у доверчивых граждан. Договор можете расторгнуть только в судебном порядке.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.