В 2014 году лишили прав за несдачу экзамена - все документы были украдены. Предоставлен талон уведомления в ГИБДД, но на сайте отсутствует информация о состоянии исполнения постановления. Что это означает?
В 2014 лишили в/у я права я не сдал тк украли все документы я в гибдд принес талон увед с увд сказали срок лишения пошол, на сайте гибдд написано состоя испол постановления нет данных что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Что это значит, это Вы у УВД и спрашивайте. Можете направить письменный запрос, в котором сослаться на своевременное уведомление об утрате водительского удостоверения.