Можно ли вернуть деньги за уплаченные налоги и требовать компенсацию ущерба в связи с ошибочными данными о собственности квартиры
У меня вот какой вопрос.
Дело в том что мы в квартире проживаем вдвоём с мамой. Как я узнал не так давно что только мама является собственником квартиры (до этого я думал что у нас квартира приватизирована в долях) поскольку нам из налоговой инспекции присылали налоги на имя мамы и на меня. Сейчас моя мама является пенсионером и на её имя перестали присылать налог, а на моё имя продолжают приходить налог. Я его, конечно, платил. Но вот я поинтересовался и выяснилось что только мама является собственником квартиры.
Могу ли я вернуть себе все деньги которые мною были уплачены ранее за налоги, а также потребовать с налоговой инспекции компенсацию за приченённый ущерб?
Лучший ответ
Здравствуйте! А почему нет, но только в судебном порядке можете взыскать, подавайте иск в суд более ни как не получится.
Спасибо, именно так и сделаю!