Я оканчиваю 9 класс можно ли на технолога?

Лучший ответ

Конечно, можно. Вы вправе при положительных результатах прохождения государственной итоговой аттестации подать документы в среднее профессиональное образовательное учреждение для обучения по специальности технолога, в выбранной вами отрасли хозяйства.

Здравствуйте Данил

Можно конечно, на любую профессию, которая есть в техникуме (колледже)

Главное экзамен сдайте вступительный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Данил

Технолог чего? Вы не написали

Удачи Вам и вашим близким!!