Я оканчиваю 9 класс можно ли на технолога?
Конечно, можно. Вы вправе при положительных результатах прохождения государственной итоговой аттестации подать документы в среднее профессиональное образовательное учреждение для обучения по специальности технолога, в выбранной вами отрасли хозяйства.
Здравствуйте Данил
Можно конечно, на любую профессию, которая есть в техникуме (колледже)
Главное экзамен сдайте вступительный
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Данил
Технолог чего? Вы не написали

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте. Смотрите на требовано вуза и требования к опыту работы в возможных организациях, предоставляющих работу по данной профессии. Удачи.