Я оканчиваю 9 класс можно ли идти на технолога.
Да, можете. ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" г. Белгород
пр. Богдана Хмельницкого д.80 (4722) 26-22-65 mail@bincol.ru
Специальность 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
валификация: техник-технолог со специализацией «Технология продукции общественного питания».
Форма обучения: очная на базе 9 классов.
Срок обучения: 3 года 10 месяцев.
Область профессиональной деятельности: разработка, производство, реализация и контроль качества кулинарной и кондитерской продукции, обслуживание потребителей и оказание услуг в качестве техника-технолога на предприятиях общественного питания различных организационно-правовых форм.