Время ограничения нахождения несовершеннолетнего
Какие есть ограничения нахождения несовершеннолетнего в ночное время в Псковской области? Чем регламентируется?
Лучший ответ
Какие есть ограничения нахождения несовершеннолетнего в ночное время в Псковской области? Чем регламентируется?Как правило до 22.00 можно без взрослых находится на улице несовершеннолетнему.