Срок публикации информации о долге на сайте и возможность возобновления исполнительного производства
Статья 46 часть 1 п. 4 долг был приставам за и.п. по другому делу.
Сколько эта информация будет висеть у них на сайте, долг был приставам за и.п. по другому делу.
Сколько эта информация будет висеть у них на сайте, и могут ли они возобновить исп. Производство? Огут ли они возобновить исп. Производство?
Здравствуйте! Приставы возобновят производство по делу, если взыскатель подаст исполнительный лист снова для исполнения. Прекращать исполнительное производство и возобновлять его можно неограниченное количество раз, в пределах срока предъявления исполнительного листа для исполнения.