Автомобиль который задел стоял где стоянки нет то есть парковаться там ему нельзя было.
Здравствуйте. Не понятно - в чем Ваш вопрос? Если в том, что делать? То ответ однозначный - доказывать свои доводы. Не просто об этом говорить, а именно доказывать. Лучше обратиться за помощью к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ольга, необходимо доказывать, что действительно водитель не услышал удара. Можно привлечь к участию в деле специалиста, который бы дал заключение о том, мог ли водитель при таком ударе его просто не заметить.
Здравствуйте!
А Вас уже в ГИБДД вызывали? Если да, то имейте ввиду, что могут произвести административное задержание, поэтому лучше сейчас свои доводы сформулировать. Основное - доказать отсутствие умысла на оставление места ДТП.