Непонятная ситуация с автомобилем - требование денег и вмешательство ДПС
Возникла сложная ситуацыя 1.11.18 я с мужем подъезжая к банку где стоят автомобили хотя там не стоянка стояла машина хозяина не было муж стал парковаться был гололед и на тормозах покатился и задел бампер этой машины задний но повреждений не было толчек был очень слабый для повреждения мы припорковались вышли осмотрели никто не вышел я пошла в банк была там минут 20 вышла еще подождали хозяин так и не вышел через пару дней он начал звонить требовать деньги мы ему отказали он запросил 6000 р только за что? Сегодня 3.1218 подъехали сотрудники дпс муж на работе они сказали что надо решить этот влпрос сказали вечером еще подъедут имеют ли дпс право приезжать домой.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Если Вы покинули место ДТП, то супруга привлекут по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.