Отсутствие условий для примерки в примерочной магазине - как защитить свои права в качестве покупателя?
В примерочной магазина хотела примерить брюки, но было грязно, снять обувь и становиться на коврик негде. Попросила продавца консультанта, чтобы дали хоть что-нибудь под ноги.-А у нас есть пакеты можете купить т.к покупатели виноваты, а мы здесь не причем. Каковы мои права как покупателя по закону, если мне этот товар необходим. На что необходимо ссылаться когда пишу жалобу в книге? Что выиграет покупатель?
Здравствуйте.
Вы имеете право написать жалобу в книге жалоб и предложений, в свободной форме, оставив там свой адрес. Директор магазина обязан разобраться в ситуации и в течение 30 дней дать вам ответ.