Отсутствие ответа от суда - как действовать после подачи возражения на судебный приказ?
Подала в мировой суд возражение на судебный приказ, копия с номером входящего у меня на руках. Прошел месяц с суда ответа нет, позвонила на свой суд. участок в итоге мне говорят что к ним ничего не поступало. Как дальше мне действовать?
Запишитесь на прием к председателю суда и сходите к нему на прием предварительно написав заявление с просьбой разобраться с ситуацией.
Здравствуйте. Пишите на имя председателя суда жалобу с требованием разъяснить причину не рассмотрения вашего заявления с приложением копии входящего документа.