Коровы превращают центральную дорогу моего села в твердое коровье дерьмо - есть ли законные ограничения?
В селе где я живу много коров и каждое утро и вечером коровы ходят мимо моего дома по дороге, которая покрыта асфальтом, так теперь дорога не асфальтная а из коровьего дерьма, кстати, улица центральная, на ней школа, медпункт, сельсовет, почта.
Законно ли такие действия?
Юрий,
буренкам-без разницы где гадить, им не прикажешь, иное дело людям-это решается через администрацию поселения-путем написания жалобы. Пусть официально определят маршрут прогона-если такого нет.
Вы же в селе живете, как же без коров то? Однако, есть Правила содержания сельхозживотных, их нужно соблюдать. Обратитесь к своему главе по данному вопросу.