В ожидании жилья - суд обязал предоставить жилье сироте, но срок истекает, и вариантов нет
У меня вот такая ситуация, я сирота, стою на очереди на жилье, вопрос в том что... В этом году был суд, решение суда в том что в течение 6 месяцев должны предоставить жилье, 20 ноября срок кончаеться жилья нет, даже не каких вариантов не предлогали. Звонила в главное управления, говорят что разбирают только 2015, год, что еще не скоро что то ждать. Что делать дальше, жить ведь негде.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам, они должна исполнять. Есть даже уголовная ответственность за неисполнение решения суда. Если приставы бездействуют - пишите на них жалобу, ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!