Кто должен внести запись в трудовую книгу о службе в армии - военкомат или работодатель?
Здравствуйте. Такую запись будет вносить новый работодатель при трудоустройстве на работу вашим сыну согласно военному билету и приказу работодателя о приеме. С записью должны ознакомить под роспись.
Кто должен внести запись в трудовую книгу о службе в армии? Военкомат или работодатель, куда устроится мой сын?
Здравствуйте! Запись в трудовую книжку внесет работник отдела кадров при приеме на работу.
Чтобы начальник кадровой службы мог внести запись о службе в армию в трудовую работника, работник должен предъявить военный билет, а также написанное сотрудником заявление о просьбе сделать запись в трудовой. Когда будет устраиваться на работу должен заявить о записи службы в армии, внесут запись.