Дочь не дает общаться с внучкой суд определил порядок общения и не дает даже по телефону.

Дочь не дает общаться с внучкой суд определил порядок общения и недает даже по телефону.
Лучший ответ

Если суд вынес решение об определении порядка общения с ребёнком, и оно не исполняется, то следует обратиться в службу судебных приставов.

да помогли спасибо

В таком случае она нарушает решение суда. Для того чтобы Вам помогли нужно обращаться к судебным приставам.

Решайте вопрос со службой судебных приставов, законом им предоставлены все возможности для этого. Исполнительный лист приставам и пусть исполняют решение.