Возможно ли получить налоговый вычет за вторую купленную квартиру после уже полученного вычета в 2013 году?
Сумма имущественных налоговых вычетов не может превышать 2 млн. рублей, поэтому если Ваша первая квартира стоит до 2 млн., то вычет на 2 квартиру получить можно, но только на сумму разницы 2 млн. минус стоимость 1 квартиры.
Здравствуйте. К сожалению получить вы не сможете. Если бы первая квартира была приобретена в 2014 году тогда можно было бы. В любом случае сумма возврата только до 2 миллионов рублей. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как своим правом на получение вычет уже воспользовались ранее.