Взыскание долга за период, когда основной должник уже не прописан, но ранее имелся долг за квартплату - права судебных приставов.

В квартире не прописан уже несколько месяцев, ранее имелся долг за квар. Плату. Имеют ли право судебные приставы взыскать долг за период когда был там прописан?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если будет решение суда, то имеют права взыскать.

Хотелось бы поподробней.