В каско перепутаны даты рождения и номера водительских удостоверений, куда обращаться чтоб исправить?
Обратитесь в страховую компанию, где вы заключали договор добровольного страхования КАСКО. Там вы путем заключения дополнительного соглашения измените полис в этой части.
Татьяна,
Кто Вам полис КАСКО выдавал, вот туда и нужно обращаться.
Добрый день! Надо обратится в страховую компанию, которая выдала полис КАСКО или в то место где вам его выдали.
Если будут вопросы пишите!
В страховую компанию которая выдала страховой полис КАСКО.