Не получила регистрацию и деньги за услугу - что делать?
Помогите пожалуйста! Нужна была временная регистрация в паспорт РК, нашла женщину по объявлению, она меня зарегестрировала и взяла оплату (12 месяцев - 4000 руб). Оказалось, что регистрация мне нужна была только на 2 месяца в паспорт РК. Я получила паспорт РФ, позвонила ей, обещала она мне регистрацию на оставшуюся сумму в паспорт РФ, ни регистрации ни денег, сумму 2500 отдавать не хочет, постоянно обещает, что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. К сожалению, если между вами никакого договора не было, а деньги передавались без расписки - то вернуть деньги не получится.
Уважаемая Алина, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошеннических действий женщины, взявшей оплату за регистрацию.