Ограничения или запрет на заключение договоров оказания услуг между ООО на УСН и ИП - что следует знать
Есть ли ограничения или запрет на заключение договоров оказания услуг между ООО на УСН и ИП? Речь именно об оказании услуг, не купля продажа товаров. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, таких ограничений нет, и в данном случае основанием является принцип свободы договора, когда стороны вправе самостоятельно определять его условия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Есть ли ограничения или запрет на заключение договоров оказания услуг между ООО на УСН и ИП?
Максимальный размер расчетов наличными деньгами составляет 100 000 руб. Это ограничение распространяется на наличные расчеты: между организациями; между организацией и индивидуальным предпринимателем; между индивидуальными предпринимателями.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!