Мошенничество при взятии займа у частного лица в Интернете - как избежать и определить подделку
Здравствуйте! Марианна, не нужно ему писать. Это бесполезно. Вам нужно писать заявление в полицию. Если не ошибаюсь, то в Нижнем раньше, таким же видимо способом, давала займы в Инете Дунаева. Сейчас видимо, она сменила пол. А может это муж с женой "НА пару" так "промышляют!)) Возможно, это просто совпадение. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте. Это обычное мошенничество. Мошенники по зернышку клюют, но сыты всегда. Никаких страховой до получения денег никогда не быдло и быть не может. Кстати, договор без печатей - тоже договор. Но есть ли этот Дунаев? Почему пишем вопросы уже после того, как совершим действие?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.