Опыт мошенничества - Кредитор требует ежемесячные платежи после блокировки счета
Я написала расписку частному лицу, о том что меня устраивают условия предоставления им нужно займа. Отправила кредитору. Он попросил меня зарегистрироваться и открыть счёт в банке, лодонском, т к сам находится в Лондоне. Я открыла счёт. И мне вроде как деньги перевели. Тут самое интересное. Чтобы вывести деньги кредитора банк попросил внести платеж сначала ща актуальность карты, затем ещё раз для подтверждения актуальности такой же платеж, после этого служба безопасности этого банка потребовала ещё платеж за международные переводы. СТРАЩОВКУ одним словом оплатить. Я снова оплатила. И мою сумму заморозили. И они попросили Ещё раз на такую же сумму оплатить страховку для разморозки счета. И если этого не сделать в течении двух часов то счёт заблокируют. У меня больше денег не было. И тут финиш. Счёт заблокировали, деньги кредитора я не сняла, зато свои деньги вложила в банк. Расписка на руках у кредитора, что сумму мне перевела на счёт этого банка. На лицо мошенническая схема. Но теперь крелитор требует каждый месяц платить ей сумму зацма. Что делать!?
А если не платить все равно же в суд подадут. Расписка на руках у них моя. И суд вынесет решение в их пользу. И я буду потом платить несуществующий кредит ( (
Какая сумма денег на счету? Какой банк и счет открыт на ваше имя?
500 тыс. Банк липовый. Hscb-investments.com. не прочитала отзывы, перед тем как счёт открыть. Жалею. Типо это филиал лондонского,hsbc. Бред.
Ну, это же мошенники, что сразу то не спросили...,
Пишите теперь заявление в полицию..
Татьяна, не платите им ничего. Пусть обращаются в суд и попробуют доказать, что Вы у них получили деньги...