Конфликт между бывшей женой и прописанным мужем - замена замков, нарушение права на вход и насилие
Бывшая жена (не собственник квартиры, собственник только её дочь) заменила замки и не впускала в квартиру, в которой я прописан... Не подчинилась наряду милиции открыть дверь и впустить меня. После вызова МЧС открыла дверь, но когда я хотел зайти вначале вместе с подругой, а в последствии с гражданским мужем дочери и дочерью при моих попытках зайти – несколько раз с кулаками преграждали мне путь. При очередной попытке укусила руку до крови! До сих пор имеется след. Свидетели – наряд милиции и соседи.
Можно обратиться в мировой суд в порядке частного обвинения о привлечении лица к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ. Для получения ответа на вопрос о вселении необходимо предоставить дополнительную информацию. Советую обратиться к адвокату очно.