Ветеран боевых действий и военнослужащий стоит перед выбором - военная ипотека или ежемесячная субсидия на жилье?
Я ветеран боевых действий, в данный момент являюсь военнослужащим. Состою в очереди на жил площадь. Предлагают на выбор два варианта: либо военную ипотеку в размере 3,8 млн. (ведомство выплачивает её за меня), либо субсидию ежемесячную. Что выбрать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Скорей всего вопрос должен быть адресован экономисту. Проведите математический расчет, на первый взгляд ипотека выглядит лучше, т.к. выбор больше.