Проблема в том что моя бабушка написала завещание на двоюродную сестрёнку в течение пяти лет не каких действий не предпринимает.
Если Ваши родители живы, то у Вас НЕТ ПРАВ на наследство и оспаривать ВЫ ничего не можете.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Внуки не являются наследниками по закону. Поэтому, претендовать на наследство по закону Вы не можете.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте Максим! Если бабушка жива, то её вправо делать, что-то или нет. А своё имущество она может подарить и завещать кому угодно. Вы к наследованию не имеете никакого отношения.
Удачи, Колодко В.В.
Доброго дня! Максим, из Вашего вопроса не понятно - жива ли бабушка, и не являетесь ли Вы её иждивенцем ( то есть содержит( ла) ли она Вас, а также живы ли Ваши родители ( бабушкины дочь или сын) - от этой информации зависит имеете ли Вы обязательную долю в наследстве. А завещание бабушка может оставить на любого по её усмотрению.
А завещание не оспаривается и на дом ещё надо делать документы они были утеряны