LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Уфа, 30.11.2010, 10:55

Проблема в том что моя бабушка написала завещание на двоюродную сестрёнку в течение пяти лет не каких действий не предпринимает.

Вопрос №1164243 из г. Уфа
опубликован 30.11.2010, 10:55
Проблема в том что моя бабушка написала завещание на двоюродную сестрёнку в течение пяти лет не каких действий не предпринимает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваши родители живы, то у Вас НЕТ ПРАВ на наследство и оспаривать ВЫ ничего не можете.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

30.11.2010, 11:10

Внуки не являются наследниками по закону. Поэтому, претендовать на наследство по закону Вы не можете.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

30.11.2010, 10:58

Здравствуйте Максим! Если бабушка жива, то её вправо делать, что-то или нет. А своё имущество она может подарить и завещать кому угодно. Вы к наследованию не имеете никакого отношения.

Удачи, Колодко В.В.

30.11.2010, 10:58

Доброго дня! Максим, из Вашего вопроса не понятно - жива ли бабушка, и не являетесь ли Вы её иждивенцем ( то есть содержит( ла) ли она Вас, а также живы ли Ваши родители ( бабушкины дочь или сын) - от этой информации зависит имеете ли Вы обязательную долю в наследстве. А завещание бабушка может оставить на любого по её усмотрению.

30.11.2010, 11:13

А завещание не оспаривается и на дом ещё надо делать документы они были утеряны

30.11.2010, 11:02