Как правильно написать уведомление о согласии на покупку доли в квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте, Зоя Сергеевна.
Для купли-продажи, Вам понадобится нотариально заверенное согласие супруга. Обратитесь к нотариусу.
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, а лучше сразу идите все вместе к нотариусу и оформляйте договор купли продажи доли
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. Согласие на покупку доли выражается в письменной форме, где отражается что собственник доли намерен купить долю и на каких условиях.