Как правильно оформить собственность на дачный участок после получения дарственной и регистрации в МФЦ?
Доброго времени суток. Теперь вы собственники земельного участка и в силу ст. 209 ГК РФ праве по своему усмотрению распоряжаться им.
Здравствуйте, Ирина!
Какие наши дальнейшие действия?
Дальше никакие.. Теперь Ваш муж собственник дачного участка..
Здравствуйте, Ирина.
После государственной регистрации права собственности, Вам должны были выдать Ваш экземпляр договора дарения с отметкой Росреестра и выписку из ЕГРП, так как свидетельства отменены. Ваш муж является собственником участка и имеет право распоряжаться им.
Полагаю Вам выдали не справку, а выписку из ЕГРП, документ подтверждающий право собственности Вашего мужа на дом и/или земельный участок. Далее Ваш вопрос не совсем понятен, поэтому и ответ м.б. например таким: "Пользоваться дачным участком и радоваться жизни".