Обвиняемы в воровстве одежды без оснований - что делать?
Мою сестру и меня обвиняют в воровстве одежды, при этом запугали ее и заставили писать расписку о возврате вещей, которых у нас нет и не было.
Очень обидно что обвинили в том что ни когда в жизни ни делали.
Скажите что мы можем сделать в такой ситуации?
Здравствуйте Светлана, раз вы не делали этого, тогда для чего же вы написали расписку, и, что за расписку, и кто с вас ее потребовал, вам возможно также следует обратиться в полицию самим.
В такой ситуации вам прежде всего нужно найти нормального адвоката на месте, потому что только он сможет с учетом всех обстоятельств дела решить вашу прболему.