Утеряно наследство - родители отписали имущество на младшую сестру, и я получил(a) ничего. Есть ли справедливость в такой ситуации?
На день смерти имущество не принадлежало родителям, поэтому не может быть наследственном после их смерти. Поделите хотя бы деньги пополам, по закону, если сестра не желает по справедливости.
Вам положено половина от 176 тыс. рублей. А обижаться на родителей не нужно. Постарайтесь своим детям оставить больше.
Если все сделки были совершены при жизни родителей, то Вам ничего кроме половины вклада не полагается.
В настоящее время вы можете по наследству поделить с сестрой только деньги. Остальное имущество только ее. Так распорядились родители.