Как оформить опекунство для больной раком печени 84-летней женщины и куда обратиться
Маме 84 года больна неизлечимо передвигаться без посторонней помощи не может диагноз рак печени как правильно оформить опекунство и куда обратится.
Лучший ответ
Маме 84 года больна неизлечимо передвигаться без посторонней помощи не может диагноз рак печени как правильно оформить опекунство
Обратитесь в отдел опеки и попечительства.
Спасибо за полезный совет!