Как получить субсидию и улучшить жилищные условия для семьи, проживающей в малоимущих условиях?
Мы с мужем живем у его родителей, Там прописаны 7 человек (квартира в собственности 3 комнатная), я прописана у родителей, по прописке нас 4 человека (квартира в найме 3 комнатная). Нашу семью признали малоимущеми, могу ли я подать на субсидию нашей семьи и на улучшение жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ
Вы не указываете метраж. Но в принципе имеете право обратиться в муниципалитет (ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в администрацию города с заявлением о постановке Вас на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках статьи 51 ЖК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!