Возникший овердрафт - несостоявшиеся транзакции и не полученные уведомления от банка
Добрый день. В Вашем случае рекомендую обратиться в банк и получить полную выписку по основной задолженности и процентам, на основании который Вы сможете более детально разобраться в обоснованности предъявленных Вам требований. Скорее всего, сумма задолженности Вами была погашена не в полном объеме, в связи с чем Банком в Ваш адрес было направлено соответствующее письмо. В противном случае, если указанные требования Банка Вами будут проигнорированы, то вероятнее всего, Банк обратиться с исковым заявлением в суд, о взыскании с Вас задолженности.
Одна и та же сумма долга не может быть Банком снята дважды. ПОдайте Банку письменную претензию и приобщите выписку по счету, с которого был погашен долг.