Могу я восстановить снилс прописка в другом городе.
Здравствуйте! Самостоятельно можете получить в Пенсионном фонде по месту регистрации (в том числе временной) или фактического проживания.
Здравствуйте Дмитрий
Попробуйте обратиться в ближайший МФЦ и уточните там, можно ли получить не по прописке дубликат СНИЛСа
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обратитесь в налоговый орган по месту вашего нахождения с заявлением о выдаче дубликата СНИЛС, они должны выдать дубликат по вашему заявлению. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.