Отец является собственником квартиры, я его дочь только там прописана, могу я прописать новорожденного к себе?
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Да, можете и согласие собственника вам для этого не требуется
Вы можете прописать несовершеннолетнего ребенка по месту своей прописки. Только вы должны оплачивать коммунальные платежи за себя и ребенка. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.