Как получить справку о несудимости в Калининграде для РВП при наличии паспорта Казахстана и виде на жительство в Германии?
Паспорт Казахский, был вид на жительство в Германии (виза), хотим сделать РВП в Калининграде, требуют справку о несудимости с Германии, возможности ее там взять нету, без нее не принимают документы. Можем мы ее взять в Калининграде, т.к. паспорт Казахский и из Германии выписан.
Можем мы ее взять в Калининграде
Вы можете запросить и получить такую справку в Генеральном консульстве Германии в Калининграде (ул. Тельмана. Д. 14)
Напишите заявление в УФМС и спросите у них, все вопросы уточняйте. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.