Распределение выплаты кредитов и уменьшение алиментов после развода - возможно ли это?
Добрый день! Да вы можете обратиться в суд с требованием об уменьшении алиментов в связи с материальным положением, при этом указывайте и кредитные обязательства.
Добрый день, увы, гражданский брак не имеет юридической силы, поэтому ни долги, нт имущество не делится в вашем случае. Договаривайтесь с ней.
Здравствуйте! Нет, не можете разделить долги по кредитам, так как брак не заключен в органе ЗАГС. Также нет оснований для уменьшения алиментов.
Нет конечно. Гражданского брака в законодательстве РФ не существует вообще. Кредиты в таком случае не делятся.
Удачи Вам!!!
Нет, невозможно. Оформленные в гражданском браке кредиты не делятся, да имущество, нажитое в гражданском браке разделить достаточно проблематично. Так что платить кредиты придется Вам.
Здравствуйте! Нет, поделить кредиты не получится. Алименты выплачиваются по решению суда, подлежат уменьшению, если есть основания, например, если родился еще один ребенок. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброе время суток. Гражданский брак - не зарегистрированный в органах ЗАГС не порождает никаких юридических последствий. Обязать разделить кредит без согласия вашей сожительницы не получится.
Юридические услуги в Белгород