Возможно ли разделить выплаты по кредиту после разрыва гражданского брака?
Я будуче в гражданском браке взял кредит на открытие магазина оформленно все на жену разошлись она все забрала себе могу ли я поделить хоть выплаты по кредитам или нет.
Лучший ответ
Если между вами нет соглашения о создании совместного имущества, нет договора займа и т.д. то нет, вам остается кредит, а вашей сожительнице все остальное.
Если брак не зарегистрирован, то нет
Дополню ответы коллег!
Кредит разделить,действительно,будет невозможно.
А вот собственность,если докажете вложение собственных средств (а это кредит), можно попытаться.Положительная практика по такой категории дел есть (в данном случае применяется ГК РФ, а не СК РФ).
Обратитесь очно к специалисту по этому вопросу.
Юридические услуги в Барнаул
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля