Есть ли льготы по транспортному налогу пенсионерам в ставропольском крае

А есть ли льготы пенсионерам в Ставропольском крае по транспортному налогу и по недвижимости.
Лучший ответ

Для пенсионеров скидка в размере 50% , но только на один автомобиль мощностью до 100 лошадиных сил. По имущественному налогу пенсионеры освобождаются от его уплаты, но только в отношении одного объекта недвижимости по выбору пенсионера.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Льгота по налогу на имущество для пенсионеров предоставляется на федеральном уровне-ст.407 Налогового Кодекса. По налогу на транспорт льгота 50% на авто до 100 л.с.

Вы мне очень помогли, спасибо!