Можно ли получить компенсацию за платные медицинские услуги и исследования
Скажите, пожалуйста, могу ли я получить компенсацию за платные стомотологические услуги? Я пенсионерка. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку это не предусмотрено законоадтельством. В некторых регионах возможна компенсация, но только за работу, а не за материал. Поэтому обращайтесь за уточнением в органы соц. защиты населения.