Можно ли отказаться от страховки в почта банке
Доброе время суток. Все зависит от договора-если такое право предусмотрено договором то можно. Если нет - то можно попробовать через уд... но должны быть основания.
Здравствуйте!
Если договором кредитования не предусмотрено обязательное условие кредитования, то обратитесь в страховую компанию с просьбой расторгнуть договор страхования.
Можно ли отказаться от страховки через 7 месяцев? Денежный кредит в почта банке.
Можно. Только изучите последствия отказа. Возможно процент будет больше.
Здравствуйте, Денис.
Если договором предусмотрен возврат части страховки в случае досрочного погашения кредита, то да. Посмотрите условия договора.