Безопасно ли предоставлять свои паспортные данные для вывода денег с кошелька в игре Stoloto?
Я играю в столото, хочу вывести деньги на кошек, но они для вывода денег, требуют мои паспортные данные. Как вы посоветуете, давать им мои данные или это опасно?
Вам переживать не стоит по этому поводу, если вы им не дадите свои паспортные данные то не сможете вывести деньги на кошек.
Как вы посоветуете, давать им мои данные или это опасно?
нет. это обычная процедура. Вас должны идентифицировать.
Как вы посоветуете, давать им мои данные или это опасно? Если не дадите свои паспорные данные то просто не сможете вывести свои деньги.
При переводе денег все запрашивают паспортные данные. К сожалению. Относительно безопасно; к сожалению других вариантов нет.
Здравствуйте, Александр!
Если хотите получить выигранные деньги, то все-таки придется сообщить свои паспортные данные. Но не направляйте копию паспорта.
Без идентификации вашей личности никто не переведет вам деньги. Это стандартная процедура. Вы же не представляете копии документов, а сообщаете сведения, которые в них содержатся. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.