Будет ли безопасным предоставить паспортные данные и ИНН Яндекс.Деньгам и зачем им нужен мой ИНН?
Сделала платёж через Компанию Яндекс. Деньги. Они деньги не перевели по назначению. Для возврата мне этих денег требуют открыть у них счёт и предоставить мои паспортные данные и ИНН. Скажите пожалуйста опасно ли давать им паспортные данные, могут ли воспользоваться ими взломщики и для чего этой компании мой ИНН.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, давать не опасно
УДАЧИ ВАМ
Где-то читала что ИНН компания Яндекс Деньги требует для того, чтобы интернет магазин платил налог. Правда ли это. Спасибо за ответ.Ответ неполный