Учитывается ли старший ребёнок при расчёте среднедушевого дохода многодетной семьи?
Мы многодетная семья. Старшему ребёнку 19 лет. При расчёте среднедушевого дохода семьи должен он учитываться, как член семьи или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При расчете среднедушевого дохода учитываются все совместно проживающие и зарегистрированные в квартире граждане.