Имеет ли брать плату за ТО внутридомовое газооборудование газопоставляющая организация.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Зависит от того, как у газоснабжающей организации выстроены отношения с Вашей управляющей компанией (ТСЖ), возможно условия договора между ними предполагают выставление квитанций напрямую. А так да, ТО ВДГО входит в плату за содержание и ремонт общего имущества. Или у Вас частный дом? Тогда тоже имеют право взимать плату.