На меня еще оформлен второй кредит на сумму 300 тыс. руб. (на жилье сыну), так же платить еще 3 года.
Надежда,
в браке не бывает "моего" и "твоего", есть только "наше". Не имеет значения кто сколько зарабатывал: все имущество, приобретенное в браке, является общим и подлежит разделу в равных долях. Поэтому Ваш супруг вправе требовать раздела автомобиля, а именно - выплаты ему половины стоимости. Или наоборот - автомобиль достается ему и он выплачивает Вам половину его стоимости. Вы можете по обоюдному согласию заключить соглашение о разделе супружеского имущества, либо обратиться в суд.
Что касается долгов, то они также делятся между супругами, но только в том случае, если будет доказано, что деньги пошли на общие нужды семьи.