Проблемы с депортацией - как помочь сыну и что делать дальше?
Здрасвуйте. Я гражданка Моловы но замужем за Руским и у меня вид на жительство. Проблемы у моего сына его депортировали 2 года назад и депортировали за штрафы которые были на его имя но не его. ему в молдавии негде жить и скитается как нищии. Подскажите что делать как поступить?
Вопрос миграционного права а что же Вы два года не принимали никаких действий?.. теперь Вам надо заниматься с самого нули - решение уфмс о запрете, дата, номер статьи и сам инициатор запрета, составление грамотного иск. заявления с приложениями по вновь открывшимся обстоятельствам и направить в суд по месту Ответчика.. имею практику и результат по таким делам.