Погасили кредит в совкомбанке можно ли вернуть страховку.
Уважаемый Александр, возврат страховки возможен в случае если договором, заключенным между сторонами предусмотрен такой возврат при погашении кредита.
Михаил, если вы досрочно погасили кредит, то вернуть страховку вы можете.
А если вы платили кредит согласно графика платежей, то оснований нет для возврата страховки.
Да вы можете вернуть страховку, но не полностью, а частично. 1) Заявление в страховую компанию - прошу расторгнуть договор страхования и выплатить часть страховой премии. 2) Если нет ответа или приходит отказ, пишите претензию в страховую.
День добрый, есть возможность вернуть страховку только при досрочном погашении, удачи Вам!